Конкурс для юных велосипедистов устроили сотрудники Госавтоинспекции в Дальнегорске

С целью снижения аварийности среди велосипедистов, профилактики детского ДТТ, для формирования культуры здорового образа жизни, сотрудники Госавтоинспекции организовали для ребят из пришкольного лагеря школы №1 спортивный конкурс «Безопасное колесо».
Инспектор по пропаганде ПДД Майя Опанасенко напомнила школьникам простые правила при езде на велосипедах, ролика и скейтах, о необходимости соблюдения Правил дорожного движения при переходе проезжей части и при игре вблизи проезжей части.
Все участники конкурса были награждены почётными грамотами, а также сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Дальнегорский» пожелали ребятам хорошо провести летние каникулы, соблюдать ПДД и помнить о своей безопасности.

Выражаем благодарность начальнику лагеря М.В.Кузнецовой, организатору Л.В.Павлюк, всем воспитателям и вожатым за творческий подход к подготовке и проведению мероприятия.