Школьный турслёт

Школьный турслет — одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни. Традиционно в сентябре месяце объявляется День здоровья, посвященный Всемирному дню туризма, и сл 2 по 11 классы наша Школа № 1 организованно идет на школьный турслет.

Это не просто выход в парк, а практически настоящий однодневный поход, с полосой препятствий, походными песнями и конкурсами.

Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, хорошая погода и напутственные слова организаторов слета —директора Вижицкой Ольги Викторовны и учителя физической культуры Машенцевой Ларисы Александровна.

Организаторы туристического слёта специально продумали станции таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях — в интеллектуальном, творческом (визитная карточка команды, конкурс туристической песни), и, конечно же, спортивном комбинированном маршруте — (прохождение «Полосы препятствий»). Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение!

Ведь здесь нет побежденных, здесь все, кто пришел к финишу — победители!